Geoparque Unesco

Listado de admitidos

Se ha enviado por correo electrónico a todos las personas que realizaron la solicitud de inscripción en plazo, un documento con la lista de admitidos, la lista de espera, información sobre las condiciones a cumplir por los seleccionados y otra información de interés para los alumnos.

Todos los que hayan resultado seleccionados deberán seguir las indicaciones que se recogen en la página 4 de dicho documento bajo el epígrafe "PROCEDIMIENTO A SEGUIR PARA CONFIRMAR LA INSCRIPCIÓN".

ADMITIDOS EN EL CURSO

    1 Oliver Martín González
    2 Paco García Barbero
    3 Alberto Iglesias Álvaro-Gracia
    4 Blanca Solanas Aísa
    5 Enrique Fernández Martínez
    6 Mikel Etxebarria Casas
    7 Alberto Marín López
    8 Álvaro González Andrés
    9 Juan Antonio Gil Gallus
    10 Paz Agraz Castillo
    11 Raquel Martos Ruiz
    12 Ana Campo Sese
    13 Emilio Guerra Gabás
    14 Alfredo Cambronero Cambronero
    15 Azucena Aceña Diago
    16 Elena Parga Fernández
    17 Miguel Antonio Cabeza Sánchez
    18 Juanjo Naranjo Martínez
    19 Sergio Bermejo Díaz
    20 Alejandro Barrado Vaquerizo
    21 Marta Montmany Ollé
    22 Sabine Bescos Pardo
    23 Vicky Bueno Belloch
    24 Pakita López Sanz
    25 María Pilar Felices Puértolas
    26 Soivi Nikula
    27 José Luis Bergua Sánchez
    28 Ana Florencio Palacin
    29 Pierre Bassibé
    30 Yvonne Loris Loris
    31 Mónica Lerin Saila
    32 Marta Martin Mur
    33 María Lanzarote Aso
    34 Estefanía Villa Vispe
    35 Constanza paloma Martin Pérez

LISTA DE ESPERA

    1 Lucinda Woollons
    2 Margarita Simón Riesgo
    3 Mª Ángeles Tilo Adrian
    4 Urko Del campo Arnaudas
    5 Francisco Sarrablo Castillo
    6 María ángeles Calvo González
    7 Beatriz Aísa Luis
    8 Daniela Labarta Camacho
    9 Eva Guerrero Campo
    10 Antonio Torres Vidaller
    11 Daniel Sáez Borrás
    12 Luis Gamarra Santamaría
    13 Gema Martín De lucas
    14 Agustín López Bello
    15 Rafael Delgado Llavero
    16 Ines Aylagas Abad
    17 Ana maria Jaramillo Posada
    18 María luz Berlinches Andrés
    19 Miguel Gil Cruzans
    20 Alicia Chiva Fortea
    21 Nuria Adserá Comas
    22 Lourdes Lanau Juste
    23 Cécile Munsch
    24 Vicente Lacasta Castillo
    25 Sergio Bestué Orús
    26 Carlos Fernández Piñar
    27 Jose Lagardera Muzas
    28 María Isabel Allué Navarro
    29 Miguel Ángel Fernández Manzano
    30 María Villacampa Salamero
    31 Blanca Lascorz Sánchez
    32 Lidia Álava Saso
    33 Delia López Lezcano
    34 Blanca Bernad Lambert
    35 José Román Arasanz
    36 Reyes Giménez Portero
    37 Jorge Blázquez Sánchez
    38 Xavier Serra Castella
    39 Sergio Rasal Núñez
    40 Raquel Rabal Garcés
    41 Esther Ortega Menor
    42 Germán Vicioso Ruiz

Avda. Ordesa 79. 22340 Boltaña. Huesca. 974 518 025.